Людмила Климанова

Сигнал роутера Wi-Fi, покупка модема

Суть вопроса в том, что нужно, чтобы роутер работал в радиусе 100-150 метров (Из одного дома, в другой) Препятствия - стекла. Не ADSL (Не помню, как называется подключение по оптоволокну) . Так же важно, чтобы работал с провайдером OnLime. Есть такие?

Юлия Дмитриева

Внешняя антенна поможет. Умельцы делают их руками как-то, лезут в роутер и подпаивают. Есть варианты разных габаритов и мобильности, в твоём случае нужна "труба" - великовата и узконаправлена, зато дальнобойная.

Олеся Оборотова

У меня раньше был МТС потом я перешёл на ONLIME и остался у меня роутер FAST2804MTS я его настроил под провайдера ONLIME и сигнал нормально раздаёт и не глючит при работе. Мой друган видит мою точку как раз из соседнего дома на расстоянии метров 100-120. Можно ещё купить роутер TP-Link TL-WR841ND тоже очень хороший и по цене приемлемый.