Мария Карпенко

нужна помощь. у меня иж планета не едит на полном газу. кольца менял все норм. карбюратор тож норм. в чем причина подскажите

у меня зажигание минское стоит

Сергей Романов

контакты зажигание 3,5 мм до вмт причина карбюратор не дает нужной дозы топлива

Юрий Шарга

Пробить нагар в глушителе. Была у меня такая история на Планете 5))) Загорел внутри почти полностью.

Людмила Малинина

прокладка под головкой слишком толстая, когда на весь газ он пердит а скорость не набирает, хотя до этих оборотов крутит хорошо