Никита Лутаев

мой муж уехал далеко на заработки. поеду ли я к нему в ближайшее время?

Ан
Анастасия

Никуда в ближайшее время не поедите, много препятствий. Удачи!

Александр Козлов

В этом году не получиться, но поедите к нему и будете вместе и делайте для этого все- мужчине нужна рядом любимая женщина и жена!

Пётр Дармограй

Будут сложности, очень много препятствий, но вполне вероятно в ближайшие три месяца поедите