Маргарита Басенко

Приснился покойник, что значит это?

У меня умер друг. После того, как я сходила в церковь, ночью мне снится сон. О, ещё в этот же день я начала вести дневник, в котором первая запись была о его смерти. Значит, снится мне, что я стою в школе, а Кирилл (умерший) читает мой дневник. Я плачу и убегаю в церковь. И тут у меня звонок на телефон, Когда я беру трубку, и вздрагиваю. Вздагиваю от того, что слышу голос Кирилла. Он говорит мне :Выйди из церкви. Я уже хотела выйти, но мне нельзя. Стоят какие-то женщины и запрещают мне. Но я не полсушалась и вышла. Вышла на порог, но не за пределы церкви. А он стоит с моим дневником и не может подойти к церкви. Он на меня кричит, чтобы я подошла к нему. А я стою в руках с телефоном и плачу, крича что не могу выйти. Просто не могу. Даже пошевелиться не могла. Потом у него оказывается в руках мой телефон, он его разбивает. И я просыпаюсь. В этот же день дневник я потеряла, а телефон разбился, падая на асфальт. На сл. день я създила на кладбище к нему. И забыла там резинку. после этого ночью я не могла спокойно спать. Я отчётливо слышала, что меня зовут по имени. Потом всё прошло. Почему он не мог зайти в церковь? Но и это ещё не всё.Через полгода разбилась на машине моя знакомая. Звали её Даша. Она мне тоже снилась, что идёт у меня во дворе с какой-то бабушкой, я ей кричу :Даша! Даша! а он как-будто меня не слышит. На сл. день мне снится, что я гуляюс подругами и опять идёт Даша с этой старушкой. Смотрит на меня злым взглядом, толкает меня, проходя мимо. Мои подруги начинают её обзывать её,а я говорю,: Что вы делаете? Она же умерла. Так нельзя. И убегаю.... Поворачиваю за угол дома и ...там стоит маленький гроб (закрытый), вокруг народ-человек 5-10...Я убегаю, и просыпаюсь на этом. Девушка до такой степени попала в аварию, что её сожгли (забыла как это называется (кремация вроде) . Что это всё может значить?

Елена Носикова

Это ваше подсознание отреагировало на ваши чувства и переживания о смерти друга. И создало этот сон. Наше подсознание действует независимо от нас и реагирует на все наши чувства и эмоции.

Ольга Орлова

Друг Ваш хочет, чтобы Вы что то узнали и это связано с тетрадью или какой то бумагой, письмом? Вы будете рады и это Вам даст какое то облегчения. Вы получите известие или новость какую то услышите. Кто то что то скрывает от вас что то или боится, почему то речь о магии идет. по имени это он просит Вас помочь в чем то, похоже речь о правде идет. Если он отпет, то уже он не заходит в помещения, но какая то проблема его держит на земле, уберите венки с магилы, отпустите душу. В обоих случаях что то с магией связано.