Евгений Бердюгин

Приветствую вас! Вопрос чисто теоретический! Внутри...

Если очень сильный маг (вероятно темный, точно неизвестно, известно только что работает через внешние факторы (духов) ) умирает, а точнее его убивают (не магией, а физически, например то же дтп) , независимо, умышленно или нет суть не в этом, тогда:
1. Куда девается его сила и энергия, куда то (либо кому то) передается или просто исчезает?
2. Что может произойти с виновником смерти мага с магической стороны?

Скептики проходят мимо. И прошу не отвечать вопросом на вопрос.. . Есть конкретный вопрос - нужен конкретный ответ!
Заранее всем спасибо!

Ирина Мусатова

1. А куда девается ваш талант играть на скрипке, например? Вот туда же.. .
2. На этом свете - ничего не будет, ну а на том мы все ответим

К.
Катя ............

Моё мнение (может не соответствовать истине) :

чисто физически тот же виновник дтп может быть просто исполнителем, ведь работая через духов маг только думает что управляет ими, на самом деле сам находясь в их власти. и однажды духам надоедает его терпеть.
поэтому христианство запрещало тёмную магию.

1. С силой и энергией произойдёт ряд изменений и потом когда-то и где-то всё это родится снова, то же самое но уже другое.

2. виновник смерти получит наказание по законам страны в которой живёт. а магия в том, что то же дтп предопределено его кармой.

Maria Tolkacheva

1. Сила его с ним же и остается, никому не переходя, естественно.
2. Виновнику смерти я не завидую.

Евгения Луканцова

1. Бесы передаются по наследству детям или родственникам, в крайнем случае жене/девушке.
2. Сами по себе бесы вряд ли будут что-то делать, но любой человек может отомстить если захочет, правда велика вероятность надолго остатся неупокоенным.

Ангелина Садова

Очень плохая ситуация. Сильный маг способен управлять четверкой своих тел, работать в астрале. Поэтому, если его кармическая задача на земле не отработана, то наверх его не пустят, но и тела его не рассеются. он может остатьсчя на земле в виде злобного привидения, вампира, или лича. Может инкарнироваться в какое-нибудь слабое духом живое тело. Тогда и говорят "Бес вселился".