Алла *******

скажите, а мои муж тратит бОльшую часть денег на свою маму или я не так понимаю? фото и инфо внутри

как -то получается, что я трачу свою з/п себе на одежду и периодически ему, а он свою на квартиру/бензин/еду (хотя я тоже иногда покупаю) и на свою маму! меня это просто убивает! почему не думает о своеи семье, а о неи? вот сеичас в декабре собираемся ехать к неи дня на 3, он говорит-поедем выберем еи зимнюю куртку, а когда мне нужно было, он всегда говорит-зачем тебе 2-я? а то, что его мама ходит в 3-4это нормально... .
мы, и ниже он с мамои

Роман Семененко

Он вас любит, не изменяет. Но считает своим долгом заботится о своей маме и оказывать ей внимание. Я понимаю, что вас это может раздражать, но поверьте лучше смириться, это не самое худшее что может быть.

Sh
Shamshod

Для него это нормально. У них с матерью очень сильная связь, он слишком сильно от нее зависит. Он вас любит, но.. . маму сильнее и эту любовь затмить не сможет ничто. Вам стоит с этим смириться, его уже не переделать

P.S. Посмотрите на это с другой стороны: вот у вас сынок, он вырастает, но вы ведь его любите по-прежнему сильно, и он вас любит, может это не так уж и плохо

Евгений

да тратит