Кирилл Беркут

Всем привет! Подскажите пожалуйста, не брак ли это.

купил Самсунг Ноте, пользуюсь Wi-Fi или играю в игры на нём, начинает ОЧЕНЬ сильно греться.
сзади где процессор, крышка, ну и экран сверху.. .
слышал, что это нормально для него, но просто. . он очень сильно нагревается.. .
P.S. перестаю играть, остывает быстро.

____________________________________
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!) )

Инна

сходи в гарантийку. если действительно брак - заменят, если нет - успокоишься

Татьяна Марченко

Вообще, у многих такая проблема - перегрев. Отнеси в сервис-центр, там объяснят.

Х)
Ханя )

Перегрев - это не нормально.

Санек Соколов

нет не брак, нот, сг2,сг3 греются довольно сильно. Если это не вызывает зависаний то всё ОК