Елена Румянцева

какой цвет волос вам больше нравится??

Настенька

Нравятся интересные оттенки: медовый, пепельно-русый, ярко-рыжий природный.

Вообще, с любым цветом волос можно быть красивой, важно качество этих волос..

Аромат твоих волос,
Как всегда меня волнует!
Говорю тебе всерьез,
Я давно искал такую!

Ты подарок мне с небес!
Волос твой нежнее шёлка!
Тонких прядей яркий блеск,
Изумительная чёлка!

Александр

если женщина красива, то она может быть с любым цветом волос, хоть с зелеными. А если не красивая, то никакая краска для волос не поможет. Когда видишь Оксану Федорову, кажется, что лучше быть брюнеткой, а когда Клаудию Шиффер, кажется, что красивее блондинок никого нет.

Александр Лушников

Средний шатен или темно-русый (но это применительно к себе, свой темный шатен)

L.
Luk@ ...

иссиня-черный

Михаил Дорохин

кому какой идет! это индивидуально! мне нравятся белокурые волосы и темно-шоколадные, но мне например совсем не идет блонд, я крашусь в брюнетку

Aziz !!!!

светлорусый цвет

Саша Белый

светлорусый и каштановый

Артём

черный

Инна

натуральный...

Ол
Ольга

в данный момент мой любимый цвет - Cutrin SCC-Reflection 7\1 Medium Ash Blond ))))