Оксана Третьюхина

Чем отмыть тимбирленды?

У меня проблема случилась, гуляла по улице, пришла щас домой, смотрю с левой стороны чёрное пятно с грязью.
Думала щас отмоеться, ага, фиг там
Осталось пятно, грязь отошла
Мама говорит мазута, но я не ходила по таким местам где она может быть
Помогите пожалуйста чем может отмыть это пятно чёрное?

Кирилл Аксенов

Если мазута -то только бензином.

Юличка Дидович

грязь смывается водой, у меня во всяком случае, максимум с мылом
если не смывается, то хана
могу посоветовать чистящие средство от солитэр. оно для светлой кожи, замши и тд, с лимонной кислотой, я правда на на своих говнодавах не испытывала его, но ручки на сумки из необработанной кожи хорошо чистит