Василий Семиков

В майле много девчонок, называющих себя Селенами Гомес. Их много и они мечтают, а Гомес одна и знаменита. Что думаете?

Людмила Берникова

Я думаю что это бешенный фанатки-малолетки, которые хотят быть похожими на своего кумира. Хотя я не понимаю зачем в сети выдавать себя за кого-то другого, а уж тем более за знаменитость, как будто никто не поймет, что это не настоящая "звезда".

Любовь Шишлонова

дуры всегда мечтают

Марина Бухарова

_Мечтать не вредно. Это присуще малолеткам!
____________А кто такая Селена Гомес?

Сергей Лопатин

меня это бесит =_=

ненормальные малолетние девочки

Дмитрий Орехов

Они просто дуры

Файзулла Асадулла

думаю что я все таки это сделаю