Nikita

Как добраться до деревни Серебрянка Лужский район, на общественном транспорте?

Как добраться до деревни Серебрянка, Лужского района от СПб на общественном транспорте??

Влад Степанов

От Питера до Луги - электричка с Балтийского вокзала или автобус от автовокзала на Обводном, 36.

От Луги автобус на Будилово - по понедельникам и пятницам утром и днём. Доехать до дер. Полоски, дальше пешком пару километров.

P.S. Надеюсь, вы не путаете деревню Серебрянка и посёлок Серебрянский.

Оксана Зуева

До Луги на электричке. Там еще 25 км дальше. Или Псковской электричкой - ходит 2 раза в день, или автобусом. Или такси взять.

Рашид Алиев

Во-первых в помощь сайты Коллекция Расписаний, Автовокзалы России, Пассажирский Транспорт Ленинградской Области. Во-вторых набеги Расписание Автобусов Луги. Раньше на одном их городских сайтов было отличное расписание

Ленинград-Луга пригородным поездом, или дальним, или автобусом