Политехника Флексико

Чем больше ты откроешь глаз, тем больше вероятность что твои закроются не сами? Нельзя будить спящих мечтой?

Александр Кочетов

бросай курить бросай

Татьяна Коровкина

тем больше вероятность, что глазное яблоко укатится

Татьяна Пейчинович

Истины вселенского существования бывают двух видов: первый - это истины духа, которые сами вечны и неизменны - великие истины, которые
сами вызывают свое становление и постоянно реализуют в нем свои силы и значения, и второй - это игра сознания с этими истинами - диссонансы,
музыкальные вариации, звучание возможностей, восходящие каденции, возвращения, повторы и постепенные переходы в более высокие сферы гармонии;
и из всего этого Дух сотворил и всегда творит свою вселенную. Но он творит в ней себя, он сам есть создатель и энергия созданного, причина, метод и
результат работы, механик и машина, музыка и музыкант, поэт и стих, суперразум, разум и жизнь, и материя, душа и Природа.

Яна Абашина

Ога. У нас за правду и поиск справедливости часто помогают закрыть глаза навсегда (((

Анна Разоренова

Нельзя в России спящего будить....