Павел Скачков

Ранний подъем полезен для духовного и физического здоровья? 7-8 утра это оказывается поздний подъем?

Вот что об этом говорит Турсунов: Если человек без проблем для психики и здоровья встаёт с 2 до 3 ночи, то в этом случае он способен сильно продвинуться по пути самосознания.
Те, кто способны вставать с 3 до 4 утра, также имеют достаточно сил, чтобы постичь свою духовную природу. В это время рекомендуется заниматься только духовной практикой. Это связано с тем, что столь раннее время предназначено именно только для этих целей. Для людей, которые придерживаются этого расписания и каждый день совершают свою утреннюю молитву, время готовит большой сюрприз – им откроются глубокие тайны души.
Если человек встает с 4 до 5 утра, то он способен из пессимиста стать глубоким оптимистом. Именно в это время Земля пребывает в состоянии оптимизма. Все певчие птицы, находясь в благости, чувствуют это и как раз в это время начинают петь на разные голоса. Те люди, которые активно бодрствуют в это время, способны быть хорошими поэтами, композиторами, музыкантами, певцами, а также просто оптимистичными людьми
Люди, которые способны каждый день вставать с 5 до 6 утра, будут способны всю жизнь иметь бодрость. Кроме того, их возможности победить любую болезнь достаточно сильны. Можно также продолжать заниматься духовной практикой и самое лучшее – запоминать молитвы или какую-то нужную информацию.
Те, кто встают с 6 до 7 утра, встают после Солнца. Это значит, что они не признают законов времени, но всё же стараются не спать слишком много. Их тонус будет несколько ниже, чем хотелось бы, и их дела будут идти не совсем плохо, . Их здоровье будет более-менее,
Если человек поднимается с 7 до 8 утра, то ему гарантирован более низкий психический и физический тонус, чем положено по судьбе. Таким образом, он упускает своё время
Те, кто имеют привычку вставать с 8 до 9 утра, несомненно, уже не могут победить недостатки своего характера и обычно имеют какие-то вредные привычки. Также подъём в это время сулит столкнуться с большими жизненными трудностямихроническими и трудноизлечимыми болезнями, разочарованиями и неудачами Таким людям всегда будет трудно правильно оценить обстановку и принять нужное решение.
Те люди, которые «умудряются» спать до 9 утра и вставать с 9 до 10, встретятся в своей жизни с депрессией, апатией, нежеланием жить, разочарованием в своей судьбе,

Роман Боровков

ну незнаю, на каникулах я до 12:00-14:00 спал и нечего, ничкакой аппатиии.. . хотя если разбудить в 8:00 то просыпается желание всех убить, всё что хоть чуть чуть бесит. Особенно в супермаркете когда что то не устраивает хочется разнести всё к чёрту

Кай Романо

а я в последнее время ближе к обеду поднимаюсь.... караул!!!! я деградирую ((((

Анна Коршунова

Мне кажется в 6 самый здоровый подъем. Не зря же у военных всего мира подъем в 6 утра

Ирина Дегтярёва

Какая ерунда! Если человек живет в ритме с природой - то он и спать захочет вовремя, и утром встанет с восходом - как птичка. Те, кто встают ночью - либо больны (стары) , либо днем не вели нормальный образ жизни, при котором нормальный человек соответственно устает. Если человек встает с 7 и далее - значит, так занятость позволяет, а вечером спать ложится попозже. Надо спросить тех, кому позволительно вставать в 8-9. Вряд ли они согласятся с Турсуновым.

Сент Aka God For You

оказывается да.
но к этому еще нужно придти)

Ек@терин@ Я!

вообще то в наше время всё глобально поменялось, ритм жизни совсем другой
в 2-3 часа в наше время только ложаться ( в лучшем случае)
3-4 -- время тёмных сил
4-5 -- просыпаются сельчане - доить коров
5-6 --просыпаются заводчане идущие на завод
7-8 -- ученики идут в школу
8-9-10 -- уверяю вас --всё в порядке, ни психоза, ни нервоза!! !
прислушивайтесь к ритму своего организма-- и тогда всё будет в порядке
всегда найдётся время и для молитв, и для практик

Елена Завьялова

для продвинутых 4 часа сна норма. подъем в 4-5 часов. почитай луизу хэй. Удачи!

Денис Шапошников

Это не поздний подъём, а как раз самый отличный.