Анастасия Шацких

как восстановить удаленные фотографии с фотоаппарата после форматирования?

программа нужна бесплатная, одна программа восстановила фото но запросила вконце платный код. есть ли такие бесплатные?

Денис

Попробуй - Recuva.

Владимир Тимошкин

Главное не записывать ничего нового на флешку! Скачиваешь Recuva, подключаеш фотик или флеху через кард ридер до компа, запускаешь прогу выбираешь флешку и нажимаешь "сканировать" после выделяешь файлы которые нашла программа нажимаешь "восстановить отмеченные" или "... выделенные", указываешь куда и "ок" спустя несколько минут все целые файлы буду восстановленные!

Дмитрий Опарин

Скорее всего, никак.

Виталий Бондаренко

Я попробовал рекуву. Хорошая программа. Только платная. Кодирована только на файлы маленького размера. Хочешь восстанавливать большие - плати. Мне обидно стало. И пошёл я в лаб, где печатаюсь. Отдал пацанам флэху, а через 10 минут забрал диск с восстановленными фотками. С боьшим успехом переформатировал флэху ещё раз и продолжаю её эксплуатацию.

Фаина Эдильбаева

Он с флешкой? если, да . То не пользуйся флешкой. Не фотографируй не записывай информацию . Т. к. это ведет к затиранию прошлой. Неси в сервис там тебе восстановят.