Александр ____

случайно вместо фото сделали видео 3 секундное... но очень надо иметь фото! как из него сделать фото?

Екатерина Шальнова

в любом плеере ( я имею ввиду видео проигрыватель) есть функция скриншота....

Вениамин

Print Screen поможет

Денис Питель

С видео желательно извлечь без дополнительных потерь, так как там и так мало мегапикселей. Лучше вытянуть кадры с помощью любого видеоредактора и заодно рассмотреть и выбрать самый лучшый кадр.

Артак Саркисян

Сделать снимок нужного кадра, например, в проигрывателе VLC