Юлия Мунтян

навеяло... може ли мужчина импотент быть сексуально привлекателен для женщин?

Александра Амерьянц

А у него табличка на груди с такой надписью висит?

Владимир Миллер

Пальчик у него есть .

Лена Горохова

К достоинству мужчин, я ни разу не слышал обсуждения женской фригидности, а фригидных женщин значительно больше, чем импотентов. Более того, сексологи определяют как истинную импотенцию, только маленькую часть из обращающихся по поводу низкой потенции мужчин, а громадная доля -- это психогенная импотенция, когда жена унизила и назвала импотентом, ранимый в душе, таковым и становится. Более того, по-настоящему женственная, здоровая, не прокуренная женщина в любом возрасте источает феромоны и антрактанты, которые у последнего импотента поднимают. Если ваш близкий импотент--это означает, что Вы потеряли привлекательность, у него на Вас не стоит, а на любовницу ещё как…

Вячеслав Малышев

бог дает орехи беззубым. значит -может

Елена Хлякина

ну так вероятно она же не сразу это понимает...: -)...у него же на лбу то не написано..: -)..

Ирин@ (Esther) Черновол

Если у него на лбу не написано. что импотент, то может. Да и так может. Женщины бывают самоуверенными и любопытными, с одной стороны они часто не верят. . что перед их прелестями кто то может устоять из за такой мелочи. как импотенция. ну а с другой им очень интересно посмотреть на самом ли деле импотент тот. кто так себя называет. Так что для некоторой части женщин это может быть даже доп стимулом.

Тигран Пртавян

Внешность компенсирует

Ан
Анатолий

вспомните фильм " в джазе только девушки" , сцену на яхте ))

Александр Михеев

флюиды.... )
а может просто.. бывают же женщины -"мамы" и, тогда он именно своей беспомощностью в таком деликатном аспекте СП для них

Екатерина Аренина

котенок, ты очень много думаешь.
давай договоримся, сегодня ты принимаешь душ,
проветриваешь спальню, пьешь молоко с медм,
теплое и спишь в прохладной комнате
с 21 до 8.
В восемь подъем.. .