Юрий Сапрыкин

кому из вас нравится собственная работа и вы нашли в этом смысл жизни?

Павел Пронин

активность моих извилин - здесь. а смысл моей жизни мне не ведом...

Ирина Старцева

Мне очень нравится . ничем другим заниматься не хочу.
хобби перешедшее в работу . идеальный вариант.

Сергей Денисов

Да, нравится. Смысл? Что бы чувствовали Вы, когда 20 пар детских глазенок ( трехлетних) смотрят на Вас, как на Бога почти? И ловят каждое Ваше слово?

Во
Вова

Любое дело, которое ты выполняешь с любовью, оно из работы превращается в творчество

Оксана Суворова

мне нравится