Ксения Лучкова

Вы можете отличить вопрос "о наболевшем", от вопроса "просто из интереса"? - здесь, в проекте?

(Отвечающие, не редко, принимаются морализировать и назидать, в адрес автора) ) - вы этим не грешите? И сами, как реагируете, если на ваш отвлеченный вопрос, вас начинают наставлять на путь истинный, а то и отчитывать, как нашкодившего школьника?))

Орхан Нурлы

Я всё могу отличить от всего. А реагирую как человек.

Наталия Галкина

отличить могу, а насчет нравоучений ...мне как то всё равно...

Гайшута Сабитова

Канешн, могу) Как реагирую? Мне глубочайше по.... кто и что мне впаривает, у меня своя голова на плечах.