Виталий Куликов

Машину времени никогда не изобретут тк мы бы знали?

Сергей Сорокин

Уже изобрели и путешествуют.

Марианна Александрова

ну да?
сказано давно, что
Россия страна с НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ историей. .
..значит, кто-то ездит в прошлое и постоянно его меняет.

Сергей Масленников

машину времени могут изобрести в будущем которое ещё не наступило т. к. данное здесь и сейчас является крайним настоящим!

Владимир Ильиных

В фильме "назад в будущее" говорится о разветвлении реальности. С другой стороны у Станислава Лема упоминается в рассказах Ийона Тихого о временном кольце, когда сам к себе настоящему в гости заехал из будущего. Можно предположить, что необходимо прожить сейчас, а потом в будущем вернутся в сегодняшний день. Стив Хокинг недавно прикалывался, но никто не пришёл к нему на званный ужин 🙂

Anton V. Merkulov

Времени не существует. Есть движение материи, смена явлений и событий. Именно это движение и воспринимается как время. Для того что бы попасть в прошлое, нужно каждый атом, каждую элементарную частицу во Вселенной поставить в положение, в котором она находилась на момент интересующего нас события. А для этого нету ни необходимой информации, ни способа это сделать. Да и как быть с теми атомами, из которых состоит организм предполагаемого путешественника во времени?

Андрей

ничего бы вы не знали...: -)...узнаете когда время придёт...

Ан
Анна

по теории машина времени возможна. но нужно знать точку отсчёта и скорость движения вселенных вокруг центра всего. иначе можно промазать и попасть туда- не знамо куда

Дилшод Ашрапов

Они присутствут незримо с нами не вмешиваясь в процесс, что-бы вернуться в своё время

Н К

Слышал что существуют временные ямы ( или порталы ) , это в каком то роде и есть машина времени, только загвоздка в том, что не знаешь в какое именно время попадёшь .

Евгений Андреев

Если что то изменить в прошлом то не будет будущего.