Александр

Украинцы, пойдете завтра голосовать?

Ирина

не ходят голосовать только молчаливые соучастники преступлений власти!

Конечно, Юлька сделала много гадостей России, но Янук сделал ещё большую гадость - посадил юльку в тюрягу! Долой Янука! все на выборы!

ОК
Олеся Киселева

Нет, оно мне надо? Вообще стали выборную агитацию приносить, которой плохо печь растапливать, вот уроды!

Eldar

Простите меня дуру грешную, я просто не в курсах... А че завтра за выборы на Украине?

Владимир Кулаков

Да.
Кто не идет - своим бюллетенем голосует за власть, пусть потом не ноет следующие 5 лет, что жизнь хреновая.
Потратить час раз в 5 лет - небольшая плата ради счастья своей страны, ради будущего своих детей.

Realist

Да, пойду и голосовать буду за регионы!

Наталья ****

Нет такой национальности-украинец!

Ольга :)

Говорят Белоруссия и Россия будут в одном экономическом пространстве, а Вы? Я с Вами тоже хочу быть в одном экономическом пространстве )

Шариков

поучавствовать в цирке называемом политика ) увольте) есть занятия и подостойнее, например с сыном в футбол поганять

Александр Приходько

пойду, в том то и дело что эти мудаки только того и ждут что бы явка была чем по меньше а так по крайней мере с совестью будет у меня все в порядке...

Антон

меня муш пинками погонит))