Андрей Филонов

Почему, внутренний диалог с самим собой верующие называют общением с богом... Это мания величия или... что это? -)))

Дарья

Ну а с другой стороны нет ничего кроме Бога или Вас называйте как нравится. )

Сергей

Нет, это комплекс неполноценности в купе со слабоволием и низким уровнем логического мышления

Они разговаривают сами с собой, так как хотят чтобы все за них решал кто другой
или же они больны и у них прогрессирует шизофрения, также не исключаю наркотики!

Елена Коннова

Общение с Богом без слов и в сердце, внутренний диалог словами в голове. Ничего общего.

Анна

а как объяснить сектанту, что он сектант! так и для верующего это должное!

Jkub Jkub

потому что бога никакого нет, он у этих фанатиков существует внутри.