Ар
Артемова

Сквозь что Вы смотрите на окружающий Мир? Какой он?

Ольга Легачёва

Сквозь Любовь, он прекрасен.

Таня Морудова

Сквозь пальцы.. . (И кажется мир этот мне.. . прекрасным... ) (Ё!) )

Александр Стадников

Через жалюзи. Таков он и есть - в полоску.

Алексей Михайлов

зачастую просто сквозь.

Алексей Горбачев

ч-з призму моего опыта. движущийся и стоящий на месте, наслаждающийся и страдающий, чувствующий и безразличный, меняющийся и неизменный. знакомый мне, предсказуемый, привычный.

Татьяна Грицишина

сквозь иллюзии)

Р Сабиров

Сквозь призму своей души.
Мир многообразный, удивительный,
сложный и простой одновременно.

Сергей Семёнов

Было бы на что смотреть, нашёл бы сквозь, что либо смотреть.