Арт К

А можно переставлять орхидею Ф. , утром на окошко, а на ночь на столик, дело в том что окнах ролет и могут поламать

Фёдор Корнейчук

Не поняла про "ролет" и "поламать", но для цветения фаленопсиса необходима разница дневной и ночной температуры, т. е. как раз очень удобно, чтобы он постоянно стоял на подоконнике. На моих фаленопсисах уже растут по несколько цветоносов.

Иришка

можно, только через какое-то время надоест, если столик сильно не востребован и стоит в метре от окна так и оставьте ее на столике

Эдуард Хуснутдинов

вообщето цветок не любит когда его туда сюда таскают