Алексей Коннов

Главная проблема России в богоизбранных (кавычки) и в их презренных холопах и шестёрках. Вы в курсе?

Антон

у нас курс один -Великая Россия, и курсы у нас с вами разные

Ле
Леночка

Главная проблема России, да и не только России, - в ДУРАКАХ.

Владимир Ермолаев

"Соединенные Штаты обеспокоены приговором по делу Pussy Riot и назначенными сроками наказания, несоразмерными преступлению, а также негативным воздействием этих событий на свободу слова в России. Мы призываем российские власти пересмотреть это дело, чтобы гарантировать сохранение свободы слова", - сказала официальный представитель Госдепартамента США Виктория Нуланд".

И это, надо признать, весьма последовательно. Ибо защиту прав педерастов США еще в прошлом году официально объявили приоритетом своей внешней политики.

Вусал С

проблем как всегда 2. 1-дураки. 2-дороги

Татьяна Шипунова

Татары решили просветить русских в чём их проблемы? Смешно.

Алина Утрисова

а холопов и шестерок конечно тоже бог назначил...