Ко
Константин

С какой целью созданы люди? Какой то сакральный смысл есть в этом? Мы никому не нужны во Вселенной. Зачем жить людям?

А что если не придерживаться теории креационизма (теория о создании человечества и людей Творцом, Высшим Разумом) ? Что если отталкиваться от научных теорий? Кому мы нужны во Вселенной? Мы предоставлены сами себе, выходит.

Андрей Пронин

Жить для счастья!

Наталья Макеева

Люди нужны сами себе. Этого достаточно.

Владимир Горицин

если мы живем, то значит это зачем то нужно) я нахожу радость в помощи другим людям)

Наталья Незлобина

для накопления энергии и вознсения= революция

Елена Кулинченко

Ответь на вопросы сначала полегче кто такой я?
остальное само придет в ответы

Леонид Рогачевскии

Господь предполагал, что создаст людей для вечной жизни в Раю, но наши предки А. с Е. отказались от Его опеки и пошли на поводу Сатаны. Вот мы с ним и живем... Но свой замысел, Бог все же осуществит (согласно Его Священному Писанию) и наступит время Царствия Божьего на земле, когда будет очищена наша планета от зла. Нужно только дождаться Армагеддона и наступит Воскрешение.