Гу
Гузель

Если не можешь заснуть что делать? Когда прихожу к детям не могу уснуть.

С детьми нахожусь суток 4—5 в неделю. Им по 10 месяцев и их трое ( тройняшки у меня).

За компом не сижу, так как у бывшей его нету.

Мария Шведкова

Возмите в руки детскую книжку с картинками, прилягте рядом с детьми и читайте - уснёте раньше их.

Ан
Аня

Снотворное

Юлия Евтюхова

2 таблетки валерьянки за 2 часа до сна выпейте.

Юлия Козлова

от компа отойти.... да, валерьянку выпить, я три пью.... если не могу заснуть ...