Юлия Тищенко

семьяне, подскажите какие книжки читают ваши дети в 10 лет?

Эльмир Мамедов

Сказки Андерсена;

Наталья Посыльная

Скорее вообще не читают: ) Но увлекаются космосом и динозаврами

Ooo Ooo

Мой в 10 лет почти всего Жюль Верна прочитал...

Иван Платаный

Да никакие. В компе тока в игры. Правда, недавно сам прочел про ляпиков и злохвостов. И топотому, что комп сломался. А так я ему все читаю. Сейчас читаю ему на ночь Джек Лондона "Майкл, брат Джерри". Нравится, даже поинтересовался последний раз, куда я книгу положила.

Odilbek Khudaynazarov

Сыновья вообще почти ничего не читают, хотя вот космический атлас смотрят постоянно и литературу про динозавров.. а дочь (10 лет как раз) про животных любит читать, особенно про кошек и собак, читает всё про них и журналы и книжки (недавно прочла "Приключения собачки Сони" и "Дайте кошке слово", очень понравилось).

Иван Родькин

Вампилова "Утиная охота", Твена из ранних рассказов, журнал "Школа монстров", атлас "Птицы России", атлас-определитель "Бестиарий"..

Алексей Иванов

только школьную программу
там и так дофига задают

Александр Горский

Дайте ребенку "Томасину" Пола Гэллико! ! Все сердце себе разорвет. 😞
Да и вы тоже с ним на пару. 🙂

Еще можно почитать:
- Питер Пэн
- Хоббит
- Мэри Поппинс
- Маугли
- Бэмби
- Гарри Поттер
- Все книги Крапивина.
- Хроники Нарнии
- Сетон-Томпсон "Рассказы о животных"

Роман Ковальчук

в комп играют они все и не хрена не читают.