Алёна

Что это может быть? у меня сегодня были выделения чуть темнее чем моча, но они ей не пахли. 38недель и 1день

Александр Джамалов

Скорее всего это пробка отошла. Скоро начнутся роды. Не исключено, что водами пойдут.
Мадам Зверская... ) человек напуган, а вы...

Андрей Бычков

ну, вкус-то был какой-то.... опишите....

Татьяна

если так и будет мазать, значит пробка

Кирилл Романчук

Выделения из влагалища? Или откуда. Может пробка начала отходить?

Антонина

не бойтесь значит вам скоро рожать

Ил
Илоночка

Это скорей всего пробка начала выходить. Посмотрите признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru