Жа
Жанна

Мир вам. Откуда появляются желания???

Когда не мог бросить курить, понял, что желания против курива - фигня. Надо в первую очередь избавлятся от желаний. Когда начинал говорить заклинание против курива, говорили, что гонит одно слово.

Олеся Дыга

от потребностей

ДА
Дарья Алексеева

Мир тебе Павел. Желания появляются из нашей греховной плоти, а также из зависимости на которую мы подсаживаемся по глупости. Еще желания дает Бог, но плоть противится им. Для добрых желаний надо просить помощи у Бога.

Елена Авдиенко

И вам того же... Смотря какие желания... Есть разница...

Светлана Педанова

[Иак. 1:14] но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.

Анастасия Акубардия

Желания появляются в голове, через глаза, уши, органы осязания, обоняния.

Владимир Прядкин

Желания - это весь мусор из нашей головы.

Татьяна

желания от мыслей

Виктория Кулакова

От видения. От чувств-с. Они бывают освященные и плотские. Зависит от отношений с Богом.