Дмитрий Пивоваров

могут ли лишить диплома если вскоется:??

Ва
Валидол

нет=) Не пойман - не вор. а как он это докажет?? Ты сам подумай=)) Да он уже о других перваках думает=))

Танюшка

а ничего забыть всё!

Ел
Елка

Бойся его ...вечность!!!.:-)
А вообще-то, когда такие случаи возникают, человек имеет право подать жалобу на профессора и потребовать пересдачи у другого квалифицированного человека ввиду того, что первый преподаватель имел к студенту предвзятое отношение.

Дамира

Через суд только.
Но думаю, что он про тебя забыл. )
На глаза не попадайся и всё.

Ан
Анюта

А диплом как вам выдали? При приёме на работу могут проверить подлинность диплома. Мама всю жизнь в кадрах проработала. Расказывала такие увлекательные истории.

Юлия

А как ваша фамилия, и где вы учились?

Ир
Ирина

Да нет, я думаю, что раз диплом уже выдали, то забрать его врядли могут

Елена

У нас перед госами такие чудеса с дипломными работами творились, что ваша шутка - это лепет младенца в яслях. А просто мы были последним выпуском ВУЗа и надо было написать диплом, потом сдать госы или ехать учиться в головной ВУЗ, если провалишься. Ясное дело, трудиться дополнительно полтора года никому не желалось, вот и изворачивались. Лично у меня нормальный диплом - я о других пишу.

Анюта

да могут, могут...хватит уже психоз нагонять..