Надежда Астафьева

помогите! напишите стих про Черноглазенькую, юморной, можно пошлый))) для подружки, подколоть но по доброму)))

Юл
Юлиана

цыганочка Аза,Аза
три пи...
четыре глаза
ну-ка погадай

На
Наталия

Милая моя Черноглазенькая! Ты такая глупенькая и такая грязненькая! Приходи ко мне домой я водой тебя умою, уложу тебя в кровать, лицо стану набивать.Кровь с лица смывать не буду, потому, что я забуду - Ты зачем пришла родная и вобще Ты кто такая? Песни петь тебе не стану, потому, что я устану. А теперь домой вали! Да и двери притвори!