Maksim Bezbah

Добрый, Ласточки, ловящие Истину! Лишь одиночество жадности приобретения вечности или бытия для себя любимого правит нами?

Неужели мы такие простые и злые.. .
Такие беспечные и жадные.. .
Такие любимые и ненавидимые.. .
МИР это что?
Битва за "кто кого" или "Мы вместе"
Я скоро чекнусь, и от меня останется лишь пшик

Юрий Сапрыкин

Да нет - мы как всегда хотим отведать тех яблочек, которыми змей угостил первую женщину. А самопожертвование сейчас не актуально, но будьте уверены, если в этом будет необходимость процент таких людей резко возрастёт, нет почвы для этого сейчас.