Гена

Вы любите выставлять свои труды на оценку?

Ирина Алеханова

у меня их нет. мысли можно назвать трудами? если да, то выставляю их не для оценки, а для того, чтобы их воспринимали.

Полиграф Шариков

Отныне нет. Раньше любила. Интересно было увидеть мнение окружающих.

Игорь Тофан

нет . страшно это.

Латифов Исмоил

....написал статью по работе - получил.... докторскую.... работаю сорок лет.... кому-то.... нравится.... а я - работаю....

Оксана Беленкова

Да. Особенно если критика достаточно жесткая. Тогда и стимул совершенствоваться более сильный.