Т*
Тонька ***

народ, где перекантоваться в питере за недорого? 5-10 ноября

хостелы

Пашка Борисов

Посмотрите санаторий Петродворец--там сдаются номера без лечения---от метро Автово минут 20-30 на маршрутке (стоимость 70 рублей или 46 на автобусе)

Ainura

Далеко - на дорогу будет тратиться и время и деньги и нет гарантии что номера за 950 рублей там свободные в каникулы )) А вот на Невском за 500 рублей место в хостеле всегда есть и даже за 1000 в той же НАУКЕ на Миллионной около Атлантов - там ведомственная гостиница со старой мебелью ещё Советской и удобства в коридоре - но отношение ангелов Ленинградцев старых - оставляет след лучше чем в пятизвёздной гостинице

ул. Миллионная, д. 27
(812) 315-33-68
http://www.hotel-nauka.ru/rooms/

Ее Е

букинг

Сергей Я

хостел Островок (в Купчино) , раньше до метро на трамвае нужно было ехать, сейчас, говорят, новую ветку открыли, 650 руб. /сутки с человека; чисто, почти стерильно, в кухне все необходимое есть, только заказать заранее (номеров мало у них, два этажа с евроремонтом, в общежитии бывшем) , вокруг тихо, машину можно бросить почти везде вокруг здания.
Скидка, если на сайте у них бронировать, 5%