Виктория Лапатина

на андройд апарате через es проводник случайно скрыл папку. подскажите пожалуйста как теперь ее найти

Ви
Виктория

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ghisler.android.TotalCommander&feature=search_result Тотал видит скрытые папки, как правило скрытые идут с точкой в начале названия папки например ( .android) еще скорее всего будет видеть root explorer .. "Вернуть" папку поможет переименование.

Максим

Кнопка "меню " слева > средства > список скрытых > из списка восстанавливаем.

Юрий Арчаков

в этом гоBне (ес проводник) в меню что по слева сверху - есть список скрытых файлов.
либо папку переименовать. (добавить 1 символ например)

у этого говна (гоBно потому что после обновы стал синенький с рекламой) просто свой обработчик какие папки показывать какие нет. на носителе он не чего не меняет (по команде скрыть)

Александр Колыванов

После через тотал команндер, переименован. Все равно не вся проблема решено... потомушто после нового снимка через prisma на премьер на тот папке не видно, надо каждый раз пере именоваться... А вот решеня... Удалить es проводник и заново устанавливаетье....;)

!александр !

Уважуха 2 личностям сверху.