Денис

Помогите плиз вопрос про порно банер. Я банер убрал но только есть еще одна проблемка всё внутри!)

Короче у меня был порно банер я перезагрузил комп зашёл в безопасном режиме через Пуск, Выполнить зашел в msconfig потом автозагрузка и по выключал загрузки которые не нужны или не впознаваемые потом перезагрузил комп всё нормально ничего банер не выскакивает но зашел в msconfig в автозагрузку и как отдуда удалить те загрузки которые я выключил?? Или вообще что мне делать???

Банер на весь экран выбил ничего нельзя было сделать.

Сергей

Что-бы удалить баннер с рабочего стола воспользуйся ниже приведенной ссылкой

http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

А для блокировки рекламы, всплывающих окон и баннеров используй следующую ссылку

http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Программа Adguard удаляет рекламный спам и ускоряет загрузку страниц.

Никола В Загсе Узнаеш)

Нужно было просто снести и переустановить браузер!

Алексей Шаталов

В программе msconfig в пункте автозагрузка указаны не только сами файлы, но и где искать компоненты их запуска. Для этого предусмотрен пункт "расположение". Если это папка "Автозагрузка" - то удаляй из неё. Если же там что-то типа этого:
HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, то запускаешь программу Regedit из строки "Выполнить", выбираешь папку в корневом каталоге (HKLM - здесь вроде инициалов) , и далее следуешь по указанному пути. находишь те программы, которые тебе не нужны, и удаляешь строки с ними из реестра. Затем переключаешься в msconfig, проверяешь, нет ли других путей расположения, если есть, проверяешь и их аналогичным образом. Всё. И проверь всё антивирусом хорошим (Eset или Касперский, или что-то ещё)

Алишер Назаров

Те записи что вы выключили неактивны и их можно не удалять, но те что совсем подозрительные (в которых нет производителя или название не имеет смысла) надо подчистить от них систему.
Для этого есть программа avz(бесплатная) в ней есть функция отложенного удаления файлов с последущей чисткой системы от всех следов этого файла.