Антон Дворников

У моей жены Samsung + Android 2.3, а у меня Nokia + Symbian Belle.Хочется играть совместно в какие-нибудь игры.

Есть ли такие?
links accepted

Андрей Кэпюшонов

Тут на андроиде то особо игр нет, с которыми можно играть, а вы еще на разных операционках хотите.

Артём Леонтьев

1. оставить телефон в тумбочке
2. уложить детей
3. поиграть в медсестру и доктора или мамочку и ребёночка или master and servat Или ещё в кого-нибудь

Елена Бельчикова

отложите телефоны и сыграйте в карты или пинг-понг

Виктория К

Поменяй девайс. Скоро симбиан вообще использоваться не будет.

Вадим Сопин

Заведите детей))

Яна Дамирова

купите карты и играйте вместе))