Татьяна Переверзева

Galaxy Note производительность

Сделал сброс всех парметров на Note и теперь в бенчмарке Antutu всего 5300... а было 6800.. что делать? версия Android 4.0.4 какие то проги может надо устанавливать или как то настроить помогите пожалуйста? (телефон с рук брал, поэтому делал сброс всех параметров и форматировал память)

Соня Филаткова

Скорее у предыдущего хозяина стоял или какоето рут и ядро не заводское ил какаето програма для разгона нота