Ев
Евгений

что делать! купил наушники sven подключил к телефону nokia 6303i и пишет аксессуар не поддерживается?

наушники sven с гарнитурой! подключал наушники к пк они работают!

Ангелика Дашкина

Наверно гарнитура для iPhone. К сожалению у них там что-то накручено с контактами, так что да, не совместима скорее всего. Музыку можно будет слушать, а вот как гарнитурой пользоваться - нет.

Дониер Зияев

посмотри сколько контактов на джеке сравни с родными наушниками если разные иди в магазин меняй можешь прямо с телефоном сходить для убедительности если мозги парить начнутю. У меня было так один на моей нокиа раз вроде и разьём 3.5 а наушники от самсунга и хоть убей не подходят пишет тоже что не поддерживается хотя галимые филипс за сто рублей играют