Ма
Мария

Samsung GT-S5230 Star Snow White есть ли там qwerty-клавиатура?

Samsung GT-S5230 Star Snow White есть ли там qwerty-клавиатура? увеличивается ли она при наклоне телефона? где-то пишут что есть, а где-то наоборот.

Евгения Романова

Есть, если ТФ в горизонт положении, то она больше на сенсоре...

Руслан Зайцев

вобще кюверти клавиатура ето типо клавиатуры от компа пример нокиа с6 а ето екранная клавиатура когда телефон находится горизонтально она стаёт больше