Ок
Оксана

Он Дева-собака, она Рыбы-крыса. Хорошая совместимость, вообще каков союз?

Елена Зубкова

в любви мужчины Девы и женщины Рыбы может оказаться очень хорошим, если мужчина не займется воспитанием женщины в надежде «сделать» ее под себя. Женщина Рыбы только кажется мягкой и пушистой. Она умеет за себя постоять, если решит, что мужчина вторгается на ее территорию! В этой паре самое лучшее ― не искать изъяны друг у друга, а напротив ― заняться развитием лучших качеств. Только с этой позиции любовный союз Девы и Рыб может оказаться плодотворным.

Андрей

маловероятен их долгий союз.