Рома

Почему все аниме говно, про школоту и пр, неужели нет ни одного нормального?

Bekzat Mekeev

умри.

Наталья Турманенко

во-первых, оскорблять чужие интересы, как минимум, невежливо; во-вторых - стоило уточнить, какие аниме вы считаете "нормальными", ну а в третьих - вот вам сайт http://www.anime-zone.ru/goods/bystyle/ можете ознакомиться с описаниями и рисовкой и решить, какие жанры аниме подойдут именно вам

Жанна Ямбаева

уважай чужие интересы, и неговори что аниме говно!!!! если вам так не нравится аниме ваши проблемы, лучше посмотрите тетрадь смерти, вот оно реально всем должно понравится!

Борька Богдан

Уважаемый Иван Иванов! Мне жутко хочется дать тебе в морду. Еще один анимешниконенавистник выискался. Принцессу Мононокэ смотрел? Могилу светлячков смотрел? Нет? Ну тогда и не задавай идиотских вопросов.

Александр Беляев

Посмотри . Пустыннай крыса. Самурой в подсолнухах или подсолнечный самурай. Сипид Графер. Черная Лагуна.

*7
***брoдяга*** 777

Красотки-головорезы посмотри! (Английское название Mezzo Forte)

Виталик Моисеев

Есть отдельный жанр аниме, называется дзёсэй, т. е. аниме расчитанные на людей повзрослее. Примером могут быть
Angel Nest
Nodame Cantabile
Nana
Tramps Like Us
Paradise Kiss
Honey and Clover
Object of Desire
Be With You
Voices of Love

Ан
Андрей

JoJo no Kimyou na Bouken например

Александр Киракосян

просто не то смотрели. посмотрите в жанре психология, там я ни разу не видела ничего плохого.

На
Наташенька

Kara no Kyoukai, но, сдается мне, ты его не поймешь.

Александр Киселев

Сказание о Демонах Сакуры/Hakuouki

Станислав Романов

все аниме не о чём лучше мультфильмы

Ольга Сиротина

Посмотри аниме Сейлормун луна в матроске и твоё мнение изменится