Гулия

Здравствуйте. Ребёнку 9 месяцев, активно кушает прикорм и чуть-чуть ГВ

Мне гинеколог назначил Регулон и сказал ГВ прекратить. Можно вернуться к грудному вскармливанию после окончания приёма препарата?

Дереник Ягутян

Если вам назначили регулон на 1 курс-с лечебной целью, возобновляйте кормление. Главное молоко сохранить за это время.