Aizada Darieva

Вопрос об Огнестрельных ранениях

Здравствуйте, с другом произошла беда, получил 3 огнестрельных ранения, новостей о его состоянии нет, но могу сказать, то что он потерял много крови. Вот хотелось бы узнать у людей, которые хоть что-то в этом смыслят, чего стоит ожидать? На фото указаны места поражения 2-х пуль.. . Также ещё одна попала в ногу.

Олеся Дыга

Срочная операция!

Ирина Кургузова

Жизненно важные органы не должны быть задеты, все должно быть нормально!

Александра Пименова

Верхнее ранение скорее всего повредило лёгкое, а нижнее могло повредить селезёнку или желудок или кишечник. Оба ранения серьёзные. А учитывая, что пуля может менять траекторию, зайдя в тело и встречаясь с препятствиями, и учитывая, что вы тоже не точно указываете места ранений, то информация не будет достоверной. Состояние тяжёлое, всё зависит от многих факторов, в том числе и от квалификации врачей, и от скорости доставки в больницу, и от общего состояния до ранения и т. п. Так что здесь вам вряд ли найти нормальный ответ, лучше спросить о состоянии у его врача.