Игорь Саванин

Почему у меня от овсянки всегда проблемы с животом? Мне ее нельзя?

Анастасия

Вообще-то овсянка чисто диетическое блюдо, в том числе и для желудка. От нее не может быть проблем. Может у вас индивидуальная непереносимость.

Серёга _____________

Вы инопланетянин! От нее вообще должно быть НАОБОРОТ.

Денис Верушкин

Возможно, Вы ее не довариваете.

Максим

у меня она тоже тяжело переваривается.... но у меня гастрит..

Николай Биркин

может быть при дизбактериозе или при отсутствии какого-то фермента

Алексей Батькович

Может вы ее на молоке варите, молоко не подходит

Ла
Лана

Хлопья, или крупа? Если вы про этот рецепт, когда овсянку с вечера замачивают водой, а утром только доводят до кипентя, то первые дни у многих такая реакция

Ирина Бусова

Уникальный случай. Возможно на психогенном уровне.