Сергей Нестеренко

Здравствуйте! Мне 40 лет, рост 170 см. , вес 69 кг. Это идеально или допустимо?

Ка
Катюша

Смотря какой тип фигуры и как этот вес распределяется по ней. Если судить просто по сочетанию веса, возраста и роста, то нормально.

Morven T

Это абсолютно нормально!

Дмитрий Жарков

не плохо в 40 лет то_))

Михаил Куликов

Мариша, талия есть????

Даша Тарева

Это толстая, и не надо себе льстить.

I G

Супер пуперски идеально!!! А сомнения гложут? ! Так вам для кого эти "идеальности!???

Владимир Медведев

индекс массы тела 23,87-это норма, но в Европе перешли на размеры талии, что я считаю более правильным, так как у нас не учитывают гормональные возрастные изменения

Djanuska Lapuska

А сиськи не слишком обвисли?

Наталья Мардиева

Добрый день! не могу сказать, что Это идеально! ) Но Это Нормально и Допустимо! ) для вашего возраста я бы даже сказала, что Это очень Неплохо !!)