Татьяна Николаева

Если чесотку держать в киросине с помощью банки тогда можно вылечиться от чесотки ?

Илона Дарваш

Спрегаль купите и перестирайте и прогладьте всё бельё. То что постирать невозможно укладывается в полиэтиленовые пакеты или мешки и плотно завязывается. Клещ погибает без человека за 2-3 дня.

Yulia Romanova

а это как? Я чего-то не поняла

Яна Гатауллина

помажся весь БЕНЗИЛБЕНЗОАТ (стоит копейки) и все моментально пройдет.. . ну и шмотки лучше перекипяти. .
Когда болел мне врачи какой то спрей прописали стоил он 100 гривен де то.. . нефига не помогло. . а потом соседка врачиха посоветовала эту мазь она 3 гривны стоит. . Моментом прошло все..

Тагир Гайсин

Если чесотку держать в киросине? Тоесть залезть в бочку с керосином целиком?

Казимир Кристовский

Не поможет. Чесоточный клещ живет внутри кожи, ему там плевать на керосин снаружи. Бензилбензоат - поможет, если это точно чесотка.

Елена Свирина

бред какой то. . чесотка это болезнь. . её не удержать в банке.. . а лечить надо чесоточного клеща. . товарищ Экватор