Александр Shulbert

никто не замечал, что запах духов-пробников в Летуале очень отличается от тех, что мы там покупаем?

неужели продают подделки?

я и на кожу брызгаю всегда.

Алевтина

отличается, потому что мы там на бумажку брызгаем, а не на кожу

Нина Алимова

Девушки! Все дело в химии кожи. На блоттере ( бумажке) запах один. На нашей коже будет пахнуть иначе. Аромату нужно раскрыться, сесть. Зависит еще и от времени года, времени суток, влажности и еще можно много чего перечислять...

(((((Кошка )))))

да летуаль славится продажей подделок

Ekaterina Gridneva

все это качественная польша а тестеры действительно делают лучше поэтому я при случае покупке тестера всегда не отказываюсьесли шанель и буржуа делают на одном заводе с буржуа

Фёдор Корнейчук

я покупала в летуале парфюм пару лет назад, сейчас он заканчивается. я пришла вновь в летуаль, подумывая о покупке такого же флакончика. но при затесте обнаружила, что запах совершенно другой, причем мерзкий! не знаю, что теперь делать. . я хочу такие же духи, как были.. (

Se
Sergey

да Несколько раз замечала Купиш домой принесёш-то да не совсем Уже не знаю где нормальные духи купить

Нахблянту Сукиблин

замечала. . с тех пор в Летуале парфюм не покупаю

Ольга Есенина

и не только в Летуале

Алла Исаева

сама работаю в косметике парфюмерии. все знающие такие)
всегда когда сомневаетесь просите сертификат на право продажи данной продукции. если не пооделка то принесут так как отпоставщика прямого прям в точку продаж

Екатерина Болотова

>всегда когда сомневаетесь просите сертификат на право продажи данной продукции. если не пооделка то принесут так как от поставщика прямого прям в точку продаж
а могут сказать совершенно спокойно: "Сертификация косметических и парфюмерных продуктов по закону РФ является добровольной"
и не принести. И ничего ты не сможешь сделать

на самом деле, подделками там не торгуют. Там другая проблема, и неизвестно, что хуже
Называется "Несоблюдение условий хранения косметической и парфюмерной продукции" - большинство Лэтуалей имеет маленькие помещения в торговых центрах, где совершенно нарушены все каноны вентиляции и отопления, в итоге температура там зимой и летом намного выше, чем рекомендовано для сохранения

надо сказать, тестеры страдают еще сильнее, чем оригиналы в коробочках в шкафах и складах - они-то стоят в открытом зале, подвергаясь прямому попаданию света, выдыхаются, ну и про температуру не забывай.

плюс есть немаловажный момент: концентрация парфюма. Многие существуют в 2, 3 концентрациях - ТВ, ПВ, духи - основные. И ароматы у ТВ и ПВ могут очень сильно различаться. более того, иногда консультанты сами путают - тестишь один концентрат, приносят другой. ОСобенно если тестишь ТВ, приносят ПВ - выше концентрации дороже стоят)))