Любовь

Помогите похудеть я не знаю откуда этот вес берётся !

Наталия Кириллова

А ты из кухни выходить не пробовала.

Маргарита Алексеева

Наконец-то поняла, почему я толстею… это шампунь!! ! Сегодня прочитала: 'Укрепляет и придает объем… » С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры, даже самые тяжелые!! ! Немного шутки, а вообще следует всё проанализировать (Ваш образ жизни, пищевые пристрастия, вредные привычки) , некоторые заболевания не дают возможности похудеть, возможно следует начать с врача-эндокринолога.

Аза Моргошия

Вес повышается от слабой силы воли, лени, зависимости от приготовленной еды, нездорового образа жизни, неправильной мотивации и отсутствия верной информации.

Максим Сергеевич

Побольше овощей, и спортзал)))))

Нюша Ф.

щитовидку проверьте как один из вариантов

Ruslan Menshov

Посмотри в Гугле Как похудеть на 20 кг за 2 минуты. Это такое название недоверчивое, а там много советов и по диете и по спорту.

Игорь Швырлов

Обратитесь к эндокринологу, сдайте анализы на проверку гормонов щитовидной железы. Ну конечно, если вы прекрасный кулинар и приходится много готовить разных вкусностей, то ограничивайте себя. Иногда просто кажется, что вдыхая аромат вкусно приготовленных блюд на глазах расплываешься.

Тв
Твоя

а нефик сидеть за компом и жрать печеньки)

в такое время надо спать - если ложиться позднее 23, то организм замедляет обмен веществ и начинает создавать жировые запасы, плюс вы днем себя чувствуете не так бодро, как вам это заложено природой, соответственно двигаетесь меньше, не сжигаете съеденные калории и набираете вес. пересмотрите образ жизни и питание. Да, и с возрастом обмен веществ сам по себе замедляется, не знаю сколько вам лет.

а вообще, покажитесь эндокринологу - если вес набирается действительно "ниоткуда", то это может быть из-за проблем с щитовидкой, гормональных нарушений, нарушения обмена веществ, проблем ЖКТ

Па
Паша

Самый норм вариант https://bydzdorovi-mvn.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-mvn.ru жми и заказывай!