Галина Фокина

Может ли налоговая изменить ИНН без уведомления физ .лица? может ли налоговая изменить ИНН без уведомления физ. лица?

Дмитрий Жуков

а смысл в этом какой, зачем менять цифры которые ни на что не влияют?

Инга

Это всё равно, что паспортистка поменяет Вам номер Вашего паспорта.. . как-то так.. . ))

Юрий Шарга

Налоговая присвоила всем гражданам ИНН и менять ничего не будет. Физ. лицо может поменять свой ИНН в связи с переездом в другой нас . пункт при обращении в налоговую по месту новой регистрации.